Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы про новый Fireblade
FIREBLADE RU > Форумы для пользователей и владельцев Fireblade > Общий форум Fireblade.ru
laktjuha
Знающий народ добрый день!!! интересует меня последняя модель хонды, с 2008 года выпуска по сей день.. Хочу пересесть с 600 кубов. кто ездил и имеет опыт обращения с ним растолкуйте, насколько он надежен, качественен? динамика и все остальные параметры.. как рулится и основные минусы и плюсы... Очень признателен.. спасибо...
just777
Цитата(laktjuha @ 24.2.2011, 0:26) *
Знающий народ добрый день!!! интересует меня последняя модель хонды, с 2008 года выпуска по сей день.. Хочу пересесть с 600 кубов. кто ездил и имеет опыт обращения с ним растолкуйте, насколько он надежен, качественен? динамика и все остальные параметры.. как рулится и основные минусы и плюсы... Очень признателен.. спасибо...

08год поджирал масло,но в09 это устранили,а так апарат надёжный,до него ездил на R1 а до ямахи была хонда 600RR,на хонде значительно мягче коробка.
laktjuha
Я тоже однажды приехал в мотосервис в Курске.. там стоял джиксер литровый и Р1.. я посидел, поинтересовался, какой бы из мотоциклов выбрал бы сервис-мен.. он ответил что хонду.. и именно сослался на коробку.. как коробка работает в хонде говорит, ни работает нигде.
AlexStar
Самый лёгкий в классе. Сил меньше, чем у одноклассников, но по удельной мощности не проигрывает. За счёт этого ресурс двигателя высок. Управляется отлично - разница с 600-кой незначительная. Динамика - лЫтр, что тут можно ещё сказать...
just77
Проехал на новом фаэре 8000км,мот2009года,лёгкий как шестисотка,динамика сумасшедшая,тормоза-Лучшие в классе! Масло не жрет,езжу достаточно бодро) из минусов:практически у всех начинает греметь корзина сцепления,тяжело разбирается пластик ИМХО,ставили андертейл,соплями изошли,а в целом аппарат очень приятный и дружелюбный по сравнению с R1 biggrin.gif
Ermol
Цитата(just77 @ 11.9.2011, 11:47) *
Проехал на новом фаэре 8000км,мот2009года,лёгкий как шестисотка,динамика сумасшедшая,тормоза-Лучшие в классе! Масло не жрет,езжу достаточно бодро) из минусов:практически у всех начинает греметь корзина сцепления,тяжело разбирается пластик ИМХО,ставили андертейл,соплями изошли,а в целом аппарат очень приятный и дружелюбный по сравнению с R1 biggrin.gif

Согласен))я с R1 ваще напарился жутко...чё только там не было...Продал вот и сейчас думаю о покупке новенького байка)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU