Реклама на сайте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен для замеров ведущий диск . Пойдет и б/у
Serge1400
сообщение 1.9.2013, 12:12
Сообщение #1

Новичок
*

Уважаемые коллеги!
Ищу в Москве фрикционный диск с хондовским партнамбером 22201-MEL-000. То есть то, что ставиться на ваш аппарат. Лучше если будет новый, но подойдет и б/у. Диск нужен буквально на 5-10 минут чтобы снять с него все размеры. Готов подъехать в любое время и место.

Это нужно, чтобы сравнить размеры вашего ведомого диска с ведомым диском от моего Suzuki GSX 1400. Есть предварительная информация, что они абсолютно одинаковые, но надо проверить.
Дело в том, что я "зарядил" движок своего GSX 1400: мощность возросла со 106 л.с до 155 и крутящий со 125 до 165. При этом 80-90% крутящего движок выдает на 3000 оборотах. Понятно что сцепление уже долго не выдерживает такой нагрузки. А кроме стоковых фрикционных дисков на мой мот ничего нет в продаже. А вот если ведущий диск от CB 1000 RR такой же по размерам, то можно будет использовать карбоновые диски Barnett. Они мало того, что получше будут чем OEM так и еще и дешевле.
И если все совпадет, то это поможет и другим владельцам Suzuki GSX 1400 иметь сцепление понадежнее, чем стоковое.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему