Реклама на сайте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> приобретаю мот, никому он не знаком?
Moskva
сообщение 17.1.2010, 20:57
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Ухта

Всем доброго времени суток, приношу свои извинения, что мое первое сообщение на форуме касается денежного вопроса, но мой вопрос касается именно вашей узкой специализации, дело в следующем, в город Ухту, это Республика Коми я хочу купить мотоцикл, находящийся в городе Гусев ( 100км от Калининграда). с продавцом, Олегом, разговаривал по телефону несколько раз, по голосу и интонации я склонен доверять, информацию доносит четко и без запинки, но как то боязно, учитывая формулу - кроилово, ведет к поподалову. но это не всегда соответствует действительности, я так же покупал лодочный мотор и все прошло отлично!

Вопроса два:

1. Может кому то из форумчан знаком этот мотоцикл http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/220598.html
2. договорился в Калининграде с балтмоторосом, в сервисном центре, могут посмотреть мотоцикл, но у парней может не хватить опыта. - можете коротко, списком дать информацию как и что смотреть?
Спасибо.

ЗЫ. предварительно я уже почитал форум, даже нашел сообщения именно об этом мото, в одной из веток, там писали, что глушитель стоит не ровно, я перечитал все сообщения автора этого замечания, и понял, что автор за все свое пребывание на форуме, как технический специалист себя не проявил. и видимо написал свои субъективные впечатления.
ЗЫЫ. интересует любое мнение, посмотрите, пожалуйста фото.

+Цитировать сообщение
Grower
сообщение 20.1.2010, 17:05
Сообщение #2

Новичок
*

может быть все что угодно... как по железу, так и юридически.
"немного криво стоит глушитель" настолько мелочь что и говорить не стоит. Так же как и мелкие царапки и износ расходников.
Лично я за такую сумму предпочитаю "в живую пощупать/посмотреть", благо предложение сейчас превосходит спрос значительно.
Никого не хочу обидеть, но ситуация такова что и за меньшие деньги кидают в легкую...
Если именно этот мот запал - ну потрать 10-ку и пару дней дабы самому сьездить и глянуть в живую. (извини не силен в растояниях кто где). А так приезжай в столицу - салоны завалены мотами, торгуются охотно - еще не сезон. Точно что нибудь подберешь!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему